CАО и другие собы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CАО и другие собы » самое главное, с чего нужно начинать » Кто лучше кобель или сука?


Кто лучше кобель или сука?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вот это вопросик мнения сюда

0

2

кобель - кострировал и не парься)

0

3

ЗАМЕТКА- у меня не кострированый - выставочный.
Но и так он добрый)

0

4

мне кажется лучше кобеляка

0

5

каждая собака по своему уникальна.
Если для ребенка или девушки, лучше девочку, а если в жесткие "боевые" руки, то разумеется можно и кобеля. Так как кобеля нужно вовремя пресечь.

0

6

а суки хитрее

0

7

возможно. Но каждая собака поддаётся дрессировке, просто нужно четко и правильно ставить перед ней задачи...
Я считаю, что нельзя однозначно говорить, кто лучше: кобель или сука.
Каждому, как говорится, своё.

0

8

Да но кобеля один раз научили и все а суки они долго испытывают твое терпение, но опять таки не все

0

9

Поверь мне, кобели тоже довольно неуправляемы ;D
нужно уметь справиться с собакой.

0

10

+ 1

0

11

я считаю что и сука и кобель каждый по своему хорош, раньше мне больше кобельки нравились, но когда появилась Грейси, только сук буду брать, они очень умны и преданны, и воспитываются легко)

0

12

а я все же придерживаюсь своего мнения

0

13

Для начинающих, лучше сука, опять же зависит от породы. Суки преданней, но хитрей :rolleyes: , кобели при не правильном воспитании часто становятся не управляемыми когда чувствуют течных сук.

0

14

согласна с вами :D

0

15

Между кобелем и сукой выбирать нельзя.Мне и то и то нравится.Если углубится больше суки.Я бы с удовольствием взяла суку,но мама начала клянчить, дескать щенки будут не нужны такие хлопоты.Но у меня кобель и я его тоже очень люблю)))))))))))))))

0

16

я тоже очень люблю своих

0


Вы здесь » CАО и другие собы » самое главное, с чего нужно начинать » Кто лучше кобель или сука?